-10%

Комод Mono MK104
10 566 ₴
9 557 ₴
- Под заказ
- Код: 43913-51561
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Mono MK104 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — оснащен четырьмя откидными фасадами. Множество полок внутри позволит хранить много разных вещей. Выпускается в уникальных модных цветах: “бордовый“, “беж песочный“ и “синий темный“. Высокие, черные ножки придают ему нотки современности, а ручки золотистого цвета – элегантности. Мебель изготовлена из ламинированного ДСП очень хорошего качества, устойчивого к повреждениям, влаге и высоким температурам. Края мебели отделаны прочным шпоном из АБС пластика. Коллекция Mono стала победителем конкурса “Мебельный бриллиант 2022“
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Mono ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 125,5 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет | песочный беж |
| Цвет корпуса | бордовый, песочный беж, синий темный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | бордовый, песочный беж, синий темный |
| Ширина | 103,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 557 ₴






