-10%

Тумба под ТВ Oro 175
5 228 ₴
4 723 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51671-51672
+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под ТВ Oro 175 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — состоит из трехдверной части, которые откидываются сверху вниз. Мебель Oro производиться из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Выпускается в цветах: “песочный беж“, “белый“, “мраморный эффект черный“, “черный графит“ и “серый“. Ручек нет, система открывания “PUSH-CLICK“. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Преимуществом всей мебели являются золотистые рамки, подчеркивающие горизонтальную форму. Если вы цените комфорт и современный дизайн, эта коллекция именно для вас!
Размеры:
В х Ш х Г: 30 х 175 х 32 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 32 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, мраморный эффект черный, песочный беж, серый, черный графит |
| Цвет фасада | белый, мраморный эффект черный, песочный беж, серый, черный графит |
| Ширина | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 723 ₴










