Полка Liam от Польской фабрика ASM (АСМ). Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “Гикори Джексон / черный“.
Мебельная система Liam — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в интерьере своего дома. Она выполнена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Стильный дизайн и удобная конструкция позволяют использовать эту стенку в качестве хранения различных вещей, а также для размещения телевизора и другой техники. Благодаря своей универсальности, мебель Liam подойдет для любого интерьера и станет настоящим украшением вашего дома. Закажите ее прямо сейчас на нашем сайте и наслаждайтесь комфортом и уютом в своем доме!
Размеры:
В х Ш х Г: 20 х 160 х 25 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ASM Liam ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 25 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | Гикори Джексон, черный |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 2 583 ₴



Отправка с 15 мая 2026