Подушка Marco P от Польской фабрика ASM (АСМ). Изготовлена из ткани в сером цвете!
Коллекция Marco — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в интерьере. Каждый элемент мебели изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. В коллекции представлены различные модули, которые позволяют создать уютную атмосферу в прихожей. Благодаря своей универсальности, мебель из коллекции Марко подойдет как для домашнего использования, так и для офиса. Выбирайте качественную мебель от ASM и наслаждайтесь комфортом каждый день!
Размеры:
В х Ш х Г: 5 х 60 х 32 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ASM Marco ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал обивки | ткань |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 169 ₴



Отправка с 14 мая 2026