Тумба для обуви Marco F от Польской фабрика ASM (АСМ) — состоит из двухдверной части. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “антрацит“, фасады из ламинированной ДСП в цвете “дуб Артизан / черный“.
Коллекция Marco — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в интерьере. Каждый элемент мебели изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. В коллекции представлены различные модули, которые позволяют создать уютную атмосферу в прихожей. Благодаря своей универсальности, мебель из коллекции Марко подойдет как для домашнего использования, так и для офиса. Выбирайте качественную мебель от ASM и наслаждайтесь комфортом каждый день!
Размеры:
В х Ш х Г: 46 х 60 х 32 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ASM Marco ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 32 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет фасада | антрацит, дуб Артизан |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 702 ₴



Отправка с 14 мая 2026