
Панель с крючками и вешалкой Marco D
3 924 ₴
- Под заказ
- Код: 51784
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Панель с крючками и вешалкой Marco D от Польской фабрика ASM (АСМ) — имеет два крючка и штангу для вешалок. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “антрацит“.
Коллекция Marco — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в интерьере. Каждый элемент мебели изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. В коллекции представлены различные модули, которые позволяют создать уютную атмосферу в прихожей. Благодаря своей универсальности, мебель из коллекции Марко подойдет как для домашнего использования, так и для офиса. Выбирайте качественную мебель от ASM и наслаждайтесь комфортом каждый день!
Размеры:
В х Ш х Г: 157 х 60 х 28 (см)
Посмотреть все модули из коллекции ASM Marco ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 157 см |
| Глубина | 28 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 924 ₴


