
Тумба под ТВ Hud HUDT131
13 727 ₴
12 927 ₴
- Под заказ
- Код: 51926
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ Hud HUDT131 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из однодверной части, двух выдвижных ящиков и двух открытых ниш. Выпускается в цветах: “бетон эффект / дуб“. Мебель изготавливается из ДСП. Ручки и ножки из металла в черном цвете. Дополнительно можно приобрести подсветку IZLED09-02-WK01.
Hud — это лофт коллекция мебели для комнаты от производителя Forte. Сочетание контрастных декоров дуба и темно-серого бетона придает интерьеру изысканность и добавляет роскоши обстановке. Обращает на себя внимание необычный дизайн полок и комодов, а также подсветка в теплом оттенке, подчеркивающая очарование природного декора из дуба. Престижность коллекции повышает также необычная композиция ящиков и ниш темного цвета, которая придает мебели глубину и оптически увеличивает интерьер. Все это тонко подчеркнуто простыми широкими ручками и ножками черного цвета.
Размеры:
В х Ш х Г: 52 х 169 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Hud ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно), ручки металлические |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | бетон эффект, дуб |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб |
| Ширина | 169 см |
- Цена: 12 927 ₴





