
Стеллаж Hud HUDR421R
17 011 ₴
16 015 ₴
- Под заказ
- Код: 51923
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стеллаж Hud HUDR421R от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двухдверной части и трех открытых ниш. Выпускается в цветах: “бетон эффект / дуб“. Мебель изготавливается из ДСП. Ручки и ножки из металла в черном цвете.
Hud — это лофт коллекция мебели для комнаты от производителя Forte. Сочетание контрастных декоров дуба и темно-серого бетона придает интерьеру изысканность и добавляет роскоши обстановке. Обращает на себя внимание необычный дизайн полок и комодов, а также подсветка в теплом оттенке, подчеркивающая очарование природного декора из дуба. Престижность коллекции повышает также необычная композиция ящиков и ниш темного цвета, которая придает мебели глубину и оптически увеличивает интерьер. Все это тонко подчеркнуто простыми широкими ручками и ножками черного цвета.
Размеры:
В х Ш х Г: 152 х 94 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Hud ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 152 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | бетон эффект, дуб |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 16 015 ₴





