
Полка Hud HUDB01 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цветах: “бетон эффект / дуб“. Мебель изготавливается из ДСП.
Hud — это лофт коллекция мебели для комнаты от производителя Forte. Сочетание контрастных декоров дуба и темно-серого бетона придает интерьеру изысканность и добавляет роскоши обстановке. Обращает на себя внимание необычный дизайн полок и комодов, а также подсветка в теплом оттенке, подчеркивающая очарование природного декора из дуба. Престижность коллекции повышает также необычная композиция ящиков и ниш темного цвета, которая придает мебели глубину и оптически увеличивает интерьер. Все это тонко подчеркнуто простыми широкими ручками и ножками черного цвета.
Размеры:
В х Ш х Г: 26 х 170 х 22 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Hud ===>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | бетон эффект, дуб |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 3 186 ₴



Отправка с 14 мая 2026