
Журнальный столик Hud CFTT4241
9 803 ₴
9 225 ₴
- Под заказ
- Код: 51920
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Hud CFTT4241 от Польской фабрика Forte (Форте) — полка под столешницей и практичный ящик для мелочей. Выпускается в цветах: “бетон эффект / дуб“. Мебель изготавливается из ДСП. Ножки из металла в черном цвете.
Hud — это лофт коллекция мебели для комнаты от производителя Forte. Сочетание контрастных декоров дуба и темно-серого бетона придает интерьеру изысканность и добавляет роскоши обстановке. Обращает на себя внимание необычный дизайн полок и комодов, а также подсветка в теплом оттенке, подчеркивающая очарование природного декора из дуба. Престижность коллекции повышает также необычная композиция ящиков и ниш темного цвета, которая придает мебели глубину и оптически увеличивает интерьер. Все это тонко подчеркнуто простыми широкими ручками и ножками черного цвета.
Размеры:
В х Ш х Д: 40 х 111 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Hud ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 40 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | бетон эффект |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | бетон эффект |
| Цвет фасада | бетон эффект |
| Ширина | 111 см |
- Цена: 9 225 ₴





