
Стол обеденный Hud HUDT403
14 391 ₴
13 542 ₴
- Под заказ
- Код: 51927
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Hud HUDT403 от Польской фабрика Forte (Форте) — под столешницей два выдвижных ящика для мелочей. Выпускается в цвете: “дуб“. Мебель изготавливается из ДСП. Ножки из металла в черном цвете.
Hud — это лофт коллекция мебели для комнаты от производителя Forte. Сочетание контрастных декоров дуба и темно-серого бетона придает интерьеру изысканность и добавляет роскоши обстановке. Обращает на себя внимание необычный дизайн полок и комодов, а также подсветка в теплом оттенке, подчеркивающая очарование природного декора из дуба. Престижность коллекции повышает также необычная композиция ящиков и ниш темного цвета, которая придает мебели глубину и оптически увеличивает интерьер. Все это тонко подчеркнуто простыми широкими ручками и ножками черного цвета.
Размеры:
В х Ш х Д: 77 х 90 х 166 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Hud ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 77 см |
| Длина | 166 см |
| Количество мест | 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 13 542 ₴





