
Тумба под телевизор Iloppa TIQT121
15 695 ₴
14 772 ₴
- Под заказ
- Код: 51996
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Iloppa TIQT121 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двух выдвижных ящиков и двух открытых ниш с отверстиями для проводов. Выпускается в цветах: “дуб Сноу / дуб Нельсон“. Мебель изготавливается из ДСП, МДФ и ХДФ. Ручки из металла в сером цвете.
Коллекция Iloppa дает возможность оформить интерьер, вдохновленный стилем прованс, наполненный домашним теплом, светлый и уютный. Большим преимуществом коллекции является разнообразие форм, что позволит свободно обустроить почти все помещения дома, от прихожей через гостиную со столовой до спальни. Мебель из коллекции Илоппа прекрасно впишется в классически обставленные комнаты и везде, где необходима практичная мебель из прочных и добротных материалов.
Размеры:
В х Ш х Г: 54 х 145 х 55 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Iloppa ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, ХДФ |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | прованс |
| Цвет корпуса | дуб Нельсон, дуб Сноу |
| Цвет фасада | дуб Сноу |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 14 772 ₴








