
Кровать с тумбами Jakobina JKBL1181B
47 134 ₴
44 354 ₴
- Под заказ
- Код: 52154-52158
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать с тумбами Jakobina JKBL1181B от Польской фабрика Forte (Форте). Спальное место 160х200 см. Ламели продаются отдельно. Высокое изголовье оборудовано стеганой обивкой из черной экокожы, прикроватные тумбочки – выдвижными ящиками. Выпускается в цвете: “дуб черный / дуб“. Мебель изготавливается из ДСП. Ручки и ножки из металла в черном цвете.
Мебель для спальни Jakobina – это элегантность в сочетании с функциональностью. Современная мебель Якобина представляет собой набор простых предметов, идеально подходящих для современной спальни в стиле лофт. Дубовая клепка в сочетании с элегантным черным цветом выделяет коллекцию Якобина среди другой популярной мебели для спальни. Дубовая клепка идеально воспроизводит натуральную текстуру древесины. Интересный акцент – использование индустриальных ножек. Стиль мебели дополняют удлиненные черные металлические ручки. Подчеркните современность в своей спальне вместе с Forte!
Размеры:
В х Ш х Д: 120 х 297 х 235 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Jakobina ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 120 см |
| Двери | 1 шт |
| Длина | 235 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал основания | ДСП ламинированный, металл |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), ручки металлические |
| Открытые полки | 3 шт |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб, дуб черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 297 см |
- Цена: 44 354 ₴


