
Шкаф-купе Jakobina RCQS12411
29 446 ₴
27 712 ₴
- Под заказ
- Код: 52130
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф-купе Jakobina RCQS12411 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двухдверной раздвижной части. Внутри шкаф разделен на три части — каждая из них имеет штангу для вешалок и полку сверху. В дополнение к шкафу Вы также можете приобрести: рама к шкафу Jakobina LUXZ01B2, внутренний комод Jakobina TWTK23, внутренний комод Jakobina TWTK24, комплект полок Jakobina DMRD12, комплект полок Jakobina WNND92, тормоз для дверей Jakobina IZH02. Выпускается в цветах: “дуб черный / дуб“. Мебель изготавливается из ДСП. Ручки и ножки из металла в черном цвете.
Мебель для спальни Jakobina – это элегантность в сочетании с функциональностью. Современная мебель Якобина представляет собой набор простых предметов, идеально подходящих для современной спальни в стиле лофт. Дубовая клепка в сочетании с элегантным черным цветом выделяет коллекцию Якобина среди другой популярной мебели для спальни. Дубовая клепка идеально воспроизводит натуральную текстуру древесины. Интересный акцент – использование индустриальных ножек. Стиль мебели дополняют удлиненные черные металлические ручки. Подчеркните современность в своей спальне вместе с Forte!
Размеры:
В х Ш х Г: 211 х 270 х 61 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Jakobina ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 211 см |
| Глубина | 61 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб |
| Цвет фасада | дуб, дуб черный |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 27 712 ₴



