
Полки в шкаф-купе (3шт) Jakobina DMRD12
2 214 ₴
2 091 ₴
- Под заказ
- Код: 52129
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Полки в шкаф-купе (3шт) Jakobina DMRD12 от Польской фабрика Forte (Форте) — полки являются дополнительной опцией к шкафу-купе Jakobina RCQS12411, крепятся внутри шкафа. Выпускается в цвете: “серый“. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
Мебель для спальни Jakobina – это элегантность в сочетании с функциональностью. Современная мебель Якобина представляет собой набор простых предметов, идеально подходящих для современной спальни в стиле лофт. Дубовая клепка в сочетании с элегантным черным цветом выделяет коллекцию Якобина среди другой популярной мебели для спальни. Дубовая клепка идеально воспроизводит натуральную текстуру древесины. Интересный акцент – использование индустриальных ножек. Стиль мебели дополняют удлиненные черные металлические ручки. Подчеркните современность в своей спальне вместе с Forte!
Размеры:
В х Ш х Г: 2 х 52 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Jakobina ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 42 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 2 091 ₴



