
Комод в шкаф-купе Jakobina TWTK24
5 744 ₴
5 412 ₴
- Под заказ
- Код: 52118
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод в шкаф-купе Jakobina TWTK24 от Польской фабрика Forte (Форте) — является дополнительной опцией к шкафам-купе Jakobina RCQS92411, и Jakobina RCQS12411, крепятся внутри шкафа. Выпускается в цвете: “серый“. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
Мебель для спальни Jakobina – это элегантность в сочетании с функциональностью. Современная мебель Якобина представляет собой набор простых предметов, идеально подходящих для современной спальни в стиле лофт. Дубовая клепка в сочетании с элегантным черным цветом выделяет коллекцию Якобина среди другой популярной мебели для спальни. Дубовая клепка идеально воспроизводит натуральную текстуру древесины. Интересный акцент – использование индустриальных ножек. Стиль мебели дополняют удлиненные черные металлические ручки. Подчеркните современность в своей спальне вместе с Forte!
Размеры:
В х Ш х Г: 71 х 99 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Jakobina ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 71 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Ширина | 99 см |
- Цена: 5 412 ₴





