
Рама к шкафу Jakobina LUXZ01B2 с подсветкой
8 229 ₴
7 749 ₴
- Под заказ
- Код: 52115
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Рама к шкафу Jakobina LUXZ01B2 с подсветкой от Польской фабрика Forte (Форте) — является дополнительной опцией к шкафу-купе Jakobina RCQS12411, крепится со внешней стороны корпуса шкафа. Подсветка в комплекте.
Мебель для спальни Jakobina – это элегантность в сочетании с функциональностью. Современная мебель Якобина представляет собой набор простых предметов, идеально подходящих для современной спальни в стиле лофт. Дубовая клепка в сочетании с элегантным черным цветом выделяет коллекцию Якобина среди другой популярной мебели для спальни. Дубовая клепка идеально воспроизводит натуральную текстуру древесины. Интересный акцент – использование индустриальных ножек. Стиль мебели дополняют удлиненные черные металлические ручки. Подчеркните современность в своей спальне вместе с Forte!
Размеры:
В х Ш х Г: 216 х 281 х 24 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Jakobina ===>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 216 см |
| Глубина | 24 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб |
| Ширина | 281 см |
- Цена: 7 749 ₴



