
Комод Jakobina SRBK211
13 075 ₴
12 312 ₴
- Под заказ
- Код: 52110
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод Jakobina SRBK211 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из трех выдвижных ящиков. Выпускается в цветах: “дуб черный / дуб“. Мебель изготавливается из ДСП. Ручки и ножки из металла в черном цвете.
Мебель для спальни Jakobina – это элегантность в сочетании с функциональностью. Современная мебель Якобина представляет собой набор простых предметов, идеально подходящих для современной спальни в стиле лофт. Дубовая клепка в сочетании с элегантным черным цветом выделяет коллекцию Якобина среди другой популярной мебели для спальни. Дубовая клепка идеально воспроизводит натуральную текстуру древесины. Интересный акцент – использование индустриальных ножек. Стиль мебели дополняют удлиненные черные металлические ручки. Подчеркните современность в своей спальне вместе с Forte!
Размеры:
В х Ш х Г: 86 х 120 х 41 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Jakobina ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 12 312 ₴



