
Прикроватные тумбы 2 шт. Kashmir KSMK021ST
14 785 ₴
13 911 ₴
- Под заказ
- Код: 52287
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватные тумбы 2 шт. Kashmir KSMK021ST от Польской фабрика Forte (Форте) — имеют по два выдвижных ящика. Выпускается в цветах: “сосна беленая“. Мебель изготавливается из ДСП, МДФ и ПВХ. Ручки из металла в сером цвете.
Kashmir – коллекция производителя Forte, относящаяся к стилю прованс. Мебель отличается крестообразными декоративными элементами, которые использовались как на застекленных элементах витрин, так и на фасадах. Кроме того, мебель устанавливалась на массивные ножки и заканчивалась широким верхним венком. Все украшено металлическими ручками цвета старого серебра.
Размеры:
В х Ш х Г: 49 х 67 х 45 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Kashmir ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, ПВХ |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | прованс |
| Цвет корпуса | сосна беленая |
| Цвет фасада | сосна беленая |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 13 911 ₴





