
Кровать Kashmir KSML181
24 858 ₴
23 395 ₴
- Под заказ
- Код: 52284-52285
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Kashmir KSML181 от Польской фабрика Forte (Форте). Спальное место 160х200 см. Ламели продаются отдельно. Выпускается в цвете: “сосна беленая“. Мебель изготавливается из ДСП, МДФ и ПВХ.
Kashmir – коллекция производителя Forte, относящаяся к стилю прованс. Мебель отличается крестообразными декоративными элементами, которые использовались как на застекленных элементах витрин, так и на фасадах. Кроме того, мебель устанавливалась на массивные ножки и заканчивалась широким верхним венком. Все украшено металлическими ручками цвета старого серебра.
Размеры:
В х Ш х Д: 99 х 191 х 209 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Kashmir ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 99 см |
| Длина | 209 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, ПВХ |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | прованс |
| Цвет корпуса | сосна беленая |
| Ширина | 191 см |
- Цена: 23 395 ₴




