
Витрина Kashmir KSMV73
21 058 ₴
19 815 ₴
- Под заказ
- Код: 52277-52278
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Kashmir KSMV73 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из частично застекленной однодверной части, и двух выдвижных ящиков. Выпускается в цветах: “сосна беленая“. Мебель изготавливается из ДСП, МДФ и ПВХ. Ручки из металла в сером цвете. Освещение продается отдельно.
Kashmir – коллекция производителя Forte, относящаяся к стилю прованс. Мебель отличается крестообразными декоративными элементами, которые использовались как на застекленных элементах витрин, так и на фасадах. Кроме того, мебель устанавливалась на массивные ножки и заканчивалась широким верхним венком. Все украшено металлическими ручками цвета старого серебра. Оригинальный внешний вид витрин можно дополнить светодиодной LED подсветкой.
Размеры:
В х Ш х Г: 210 х 78 х 48 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Kashmir ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 48 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, ПВХ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | прованс |
| Цвет корпуса | сосна беленая |
| Цвет фасада | сосна беленая |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 19 815 ₴





