
Стол журнальный Kashmir KSMT30
8 487 ₴
7 995 ₴
- Под заказ
- Код: 52267
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол журнальный Kashmir KSMT30 от Польской фабрика Forte (Форте) — оснащен полкой для газет и журналов. Выпускается в цветах: “сосна беленая“. Мебель изготавливается из ДСП, МДФ и ПВХ.
Kashmir – коллекция производителя Forte, относящаяся к стилю прованс. Мебель отличается крестообразными декоративными элементами, которые использовались как на застекленных элементах витрин, так и на фасадах. Кроме того, мебель устанавливалась на массивные ножки и заканчивалась широким верхним венком. Все украшено металлическими ручками цвета старого серебра.
Размеры:
В х Ш х Г: 45 х 120 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Kashmir ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный, ПВХ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | прованс |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | сосна беленая |
| Цвет столешницы | сосна беленая |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 7 995 ₴



