
Полки в шкаф (3шт) Kashmir KSMD85
3 530 ₴
3 333 ₴
- Под заказ
- Код: 52263
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Полки в шкаф (3шт) Kashmir KSMD85 от Польской фабрика Forte (Форте) — полки являются дополнительной опцией к шкафу Kashmir KSMS85, крепится внутри шкафа. Выпускается в цвете: “серый“. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
Kashmir – коллекция производителя Forte, относящаяся к стилю прованс. Мебель отличается крестообразными декоративными элементами, которые использовались как на застекленных элементах витрин, так и на фасадах. Кроме того, мебель устанавливалась на массивные ножки и заканчивалась широким верхним венком. Все украшено металлическими ручками цвета старого серебра.
Размеры:
В х Ш х Г: 2 х 104 х 56 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Kashmir ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 56 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | прованс |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 104 см |
- Цена: 3 333 ₴



