
Комод с баром Kashmir KSMK43
19 631 ₴
18 475 ₴
- Под заказ
- Код: 52262
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод с баром Kashmir KSMK43 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из трехдверной части. Выпускается в цветах: “сосна беленая“. Мебель изготавливается из ДСП, МДФ и ПВХ. Ручки из металла в сером цвете.
Kashmir – коллекция производителя Forte, относящаяся к стилю прованс. Мебель отличается крестообразными декоративными элементами, которые использовались как на застекленных элементах витрин, так и на фасадах. Кроме того, мебель устанавливалась на массивные ножки и заканчивалась широким верхним венком. Все украшено металлическими ручками цвета старого серебра.
Размеры:
В х Ш х Г: 143 х 123 х 48 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Kashmir ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 143 см |
| Глубина | 48 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, ПВХ |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | прованс |
| Цвет корпуса | сосна беленая |
| Цвет фасада | сосна беленая |
| Ширина | 123 см |
- Цена: 18 475 ₴




