-6%

Подвесная полка Kashmir KSMB01
5 486 ₴
5 166 ₴
- Под заказ
- Код: 52261
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная полка Kashmir KSMB01 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цветах: “сосна беленая“. Мебель изготавливается из ДСП, МДФ и ПВХ.
Kashmir – коллекция производителя Forte, относящаяся к стилю прованс. Мебель отличается крестообразными декоративными элементами, которые использовались как на застекленных элементах витрин, так и на фасадах. Кроме того, мебель устанавливалась на массивные ножки и заканчивалась широким верхним венком. Все украшено металлическими ручками цвета старого серебра.
Размеры:
В х Ш х Г: 34 х 123 х 25 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Kashmir ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, ПВХ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | прованс |
| Цвет корпуса | сосна беленая |
| Цвет фасада | сосна беленая |
| Ширина | 123 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 166 ₴



