
Тумба под телевизор Locarno LCRT131
10 849 ₴
10 209 ₴
- Под заказ
- Код: 52411
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Locarno LCRT131 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двух дверей, одного выдвижного ящика и одной открытой ниши с отверстиями для проводов. Выпускается в цвете: “дуб Нельсон / серый“. Мебель изготавливается из ДСП с вставками из МДФ с ПВХ. Хромированные металлические ручки.
Коллекция Locarno от производителя Meble Forte – это модно оформленный набор мебели для гостиной и столовой. Что отличает его от других, так это приятные, яркие цвета в декоре дуба Нельсон, разнообразного рифленой структурной полосой в сером мате. Металлические ручки цвета хром дополняют стиль, гарантируя комфортное использование мебели. Коллекция Локарно – отличное предложение для модных, роскошно оформленных интерьеров.
Размеры:
В х Ш х Г: 43 х 160 х 52 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Locarno ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 52 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ, ПВХ |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Нельсон |
| Цвет фасада | дуб Нельсон, серый |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 10 209 ₴




