
Стол журнальный Locarno FLOT12
7 835 ₴
7 380 ₴
- Под заказ
- Код: 52409
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол журнальный Locarno FLOT12 от Польской фабрика Forte (Форте) — оснащен полкой для газет и журналов. Выпускается в цвете: “дуб Нельсон“. Мебель изготавливается из ДСП.
Коллекция Locarno от производителя Meble Forte – это модно оформленный набор мебели для гостиной и столовой. Что отличает его от других, так это приятные, яркие цвета в декоре дуба Нельсон, разнообразного рифленой структурной полосой в сером мате. Металлические ручки цвета хром дополняют стиль, гарантируя комфортное использование мебели. Коллекция Локарно – отличное предложение для модных, роскошно оформленных интерьеров.
Размеры:
В х Ш х Г: 45 х 110 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Locarno ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб Нельсон |
| Цвет столешницы | дуб Нельсон |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 7 380 ₴




