
Рама к шкафу Lenybelardo LNBZ01
4 576 ₴
4 317 ₴
- Под заказ
- Код: 52373
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Рама к шкафу Lenybelardo LNBZ01 с подсветкой от Польской фабрика Forte (Форте) — является дополнительной опцией к шкафу Lenybelardo LNBS5511B, крепится со внешней стороны корпуса шкафа. Выпускается в цвете: “дуб Ривьера“. Мебель изготавливается из ДСП.
Коллекция Lenybelardo — это современный набор мебели для спальни. Ленибелардо отражает минималистский подход к дизайну, основанный на простой форме и натуральных цветах. Оригинальные цвета сочетают белый с декором Дуб Ривьера. Элементы серии Lenybelardo вместе создают неповторимую композицию спальни. Функциональность и современный стиль – это коллекция Ленибелардо!
Размеры:
В х Ш х Г: 212 х 254 х 15 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Lenybelardo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 212 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Ривьера |
| Ширина | 254 см |
- Цена: 4 317 ₴



