
Шкаф Lenybelardo LNBS3411B
28 794 ₴
27 097 ₴
- Под заказ
- Код: 52372
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф Lenybelardo LNBS3411B от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из четырехдверной части. Выпускается в цвете: “дуб Ривьера / белый глянец“. Мебель изготавливается из ДСП. Роль ручек выполняет фрезеровка на фасадах. Встроенное светодиодное освещение добавит мебели шарма и сделает помещение эффектным. Двери оборудованы системой бесшумного закрывания.
Коллекция Lenybelardo — это современный набор мебели для спальни. Ленибелардо отражает минималистский подход к дизайну, основанный на простой форме и натуральных цветах. Оригинальные цвета сочетают белый с декором Дуб Ривьера. Элементы серии Lenybelardo вместе создают неповторимую композицию спальни. Функциональность и современный стиль – это коллекция Ленибелардо!
Размеры:
В х Ш х Г: 213 х 205 х 58 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Lenybelardo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 213 см |
| Глубина | 58 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Ривьера |
| Ширина | 205 см |
- Цена: 27 097 ₴





