
Кровать с подъемным механизмом Lenybelardo LNBL4162
26 174 ₴
24 637 ₴
- Под заказ
- Код: 52370
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать с подъемным механизмом Lenybelardo LNBL4162 от Польской фабрика Forte (Форте). Спальное место 160х200 см. Выпускается в цвете: “дуб Ривьера“. Мебель изготавливается из ДСП.
Коллекция Lenybelardo — это современный набор мебели для спальни. Ленибелардо отражает минималистский подход к дизайну, основанный на простой форме и натуральных цветах. Оригинальные цвета сочетают белый с декором Дуб Ривьера. Элементы серии Lenybelardo вместе создают неповторимую композицию спальни. Функциональность и современный стиль – это коллекция Ленибелардо!
Размеры:
В х Ш х Д: 99 х 165 х 205 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Lenybelardo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 99 см |
| Длина | 205 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Ривьера |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 24 637 ₴





