
Прикроватные тумбы 2 шт. Lenybelardo LNBK211STB
11 107 ₴
10 455 ₴
- Под заказ
- Код: 52368
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватные тумбы 2 шт. Lenybelardo LNBK211STB от Польской фабрика Forte (Форте) — имеет по одному выдвижному ящику и по одной открытой полке. Выпускается в цвете: “дуб Ривьера / белый глянец“. Мебель изготавливается из ДСП. Роль ручек выполняет фрезеровка на фасадах. Встроенное светодиодное освещение добавит мебели шарма и сделает помещение эффектным. Ящики оборудованы системой бесшумного закрывания.
Коллекция Lenybelardo — это современный набор мебели для спальни. Ленибелардо отражает минималистский подход к дизайну, основанный на простой форме и натуральных цветах. Оригинальные цвета сочетают белый с декором Дуб Ривьера. Элементы серии Lenybelardo вместе создают неповторимую композицию спальни. Функциональность и современный стиль – это коллекция Ленибелардо!
Размеры:
В х Ш х Г: 99 х 50 х 43 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Lenybelardo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 99 см |
| Глубина | 43 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, дуб Ривьера |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 10 455 ₴





