
Стол журнальный Lennox New SVOT22
9 164 ₴
8 622 ₴
- Под заказ
- Код: 52335
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол журнальный Lennox New SVOT22 от Польской фабрика Forte (Форте) — оснащен полкой для газет и журналов. Выпускается в цвете: “бетон эффект темный / белый глянец“. Изготавливается из ДСП, МДФ.
Коллекция Lennox New от производителя Forte создана с учетом современных стильных аранжировок. Глянцевый белый фасад и корпус из темно-серого бетона создают привлекательную комбинацию. Хромированные ручки придают линии мебели дополнительную пышность и благородство. Мебель выглядит уютно и в то же время стильно. Механизм самозакрывания в ящиках и встроенные демпферы в фасады повышают комфорт использования изделий. Качество мебели Леннокс Нью от производителя Форте позволяет наслаждаться ею долгие годы.
Размеры:
В х Ш х Г: 43 х 120 х 75 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Lennox New ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 75 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП |
| Материал столешницы | МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | бетон эффект темный |
| Цвет столешницы | белый глянец |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 8 622 ₴




