
Шкаф Lennox New ENXS821
25 129 ₴
23 653 ₴
- Под заказ
- Код: 52334
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф Lennox New ENXS821 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двухдверной части. Выпускается в цвете: “бетон эффект темный / белый глянец“. Корпус изготавливается из ДСП, фасады из МДФ. Ручки из метала в цвете “серый“. Двери оборудованы системой бесшумного закрывания.
Коллекция Lennox New от производителя Forte создана с учетом современных стильных аранжировок. Глянцевый белый фасад и корпус из темно-серого бетона создают привлекательную комбинацию. Хромированные ручки придают линии мебели дополнительную пышность и благородство. Мебель выглядит уютно и в то же время стильно. Механизм самозакрывания в ящиках и встроенные демпферы в фасады повышают комфорт использования изделий. Качество мебели Леннокс Нью от производителя Форте позволяет наслаждаться ею долгие годы.
Размеры:
В х Ш х Г: 197 х 103 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Lennox New ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 197 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | бетон эффект темный |
| Цвет фасада | белый глянец, бетон эффект темный |
| Ширина | 103 см |
- Цена: 23 653 ₴



