
Витрина Lennox New MRYV711L
15 560 ₴
14 649 ₴
- Под заказ
- Код: 52324-52325
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Lennox New MRYV711L от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из частично застекленной однодверной части. Выпускается в цвете: “бетон эффект темный / белый глянец“. Корпус изготавливается из ДСП, фасады из МДФ. Ручки из метала в цвете “серый“. Двери оборудованы системой бесшумного закрывания. Подсветка продается отдельно.
Коллекция Lennox New от производителя Forte создана с учетом современных стильных аранжировок. Глянцевый белый фасад и корпус из темно-серого бетона создают привлекательную комбинацию. Хромированные ручки придают линии мебели дополнительную пышность и благородство. Мебель выглядит уютно и в то же время стильно. Механизм самозакрывания в ящиках и встроенные демпферы в фасады повышают комфорт использования изделий. Качество мебели Леннокс Нью от производителя Форте позволяет наслаждаться ею долгие годы.
Размеры:
В х Ш х Г: 197 х 68 х 35 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Lennox New ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 197 см |
| Глубина | 35 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | бетон эффект темный |
| Цвет фасада | белый глянец, бетон эффект темный |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 14 649 ₴




