
Прикроватная тумбочка Oriental Tree HUDK011
4 305 ₴
4 059 ₴
- Под заказ
- Код: 52528
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумбочка Oriental Tree HUDK011 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двух выдвижных ящиков. Выпускается в цвете: “дуб Бартекс“. Мебель изготавливается из ДСП. Ручки и ножки из металла в черном цвете.
Представляем отличное предложение в индустриальном стиле, которое впечатляет необычным сочетанием черных элементов из металла в сочетании с декором Дуб Бартекс. Коллекция Oriental Tree характеризуется вневременным стилем, ориентированным на тишину, гармонию и сосредоточенность. Здесь преобладают простые формы, которые радуют своей простотой. Коллекция идеально подходит для комнаты, атмосфера которой настроена как место отдыха, где члены семьи могут насладиться моментом для себя. В коллекцию входит такая мебель, как: шкаф, кровать, тумбочка, письменный стол, комод, полки или настенная панель.
Размеры:
В х Ш х Г: 34 х 46 х 41 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Oriental Tree ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Бартекс |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб Бартекс |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 4 059 ₴





