
Стол письменный Oriental Tree HUDB212R
13 727 ₴
12 927 ₴
- Под заказ
- Код: 52525
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол письменный Oriental Tree HUDB212R от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из однодверной части, одного выдвижного ящика и одной открытой ниши. Выпускается в цвете: “дуб Бартекс“. Мебель изготавливается из ДСП. Ручки и ножки из металла в черном цвете.
Представляем отличное предложение в индустриальном стиле, которое впечатляет необычным сочетанием черных элементов из металла в сочетании с декором Дуб Бартекс. Коллекция Oriental Tree характеризуется вневременным стилем, ориентированным на тишину, гармонию и сосредоточенность. Здесь преобладают простые формы, которые радуют своей простотой. Коллекция идеально подходит для комнаты, атмосфера которой настроена как место отдыха, где члены семьи могут насладиться моментом для себя. В коллекцию входит такая мебель, как: шкаф, кровать, тумбочка, письменный стол, комод, полки или настенная панель.
Размеры:
В х Ш х Г: 75 х 129 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Oriental Tree ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Бартекс |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Бартекс |
| Цвет фасада | дуб Бартекс |
| Ширина | 129 см |
- Цена: 12 927 ₴





