
Кровать Oriental Tree HUDL1122
23 924 ₴
22 521 ₴
- Под заказ
- Код: 52522-52523
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Oriental Tree HUDL1122 от Польской фабрика Forte (Форте). Спальное место 120х200 см. Ламели продаются отдельно. Выпускается в цвете: “дуб Бартекс“. Мебель изготавливается из ДСП. Ручки и ножки из металла в черном цвете.
Представляем отличное предложение в индустриальном стиле, которое впечатляет необычным сочетанием черных элементов из металла в сочетании с декором Дуб Бартекс. Коллекция Oriental Tree характеризуется вневременным стилем, ориентированным на тишину, гармонию и сосредоточенность. Здесь преобладают простые формы, которые радуют своей простотой. Коллекция идеально подходит для комнаты, атмосфера которой настроена как место отдыха, где члены семьи могут насладиться моментом для себя. В коллекцию входит такая мебель, как: шкаф, кровать, тумбочка, письменный стол, комод, полки или настенная панель.
Размеры:
В х Ш х Д: 92 х 133 х 209 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Oriental Tree ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип кровати | полуторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 92 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 209 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | ДСП ламинированный, металл |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 120 х 200 |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Бартекс |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 133 см |
- Цена: 22 521 ₴



