
Рама к шкафу Raven RDNZ02
6 138 ₴
5 781 ₴
- Под заказ
- Код: 52563
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Рама к шкафу Raven RDNZ02 с подсветкой от Польской фабрика Forte (Форте) — является дополнительной опцией к шкафу Raven RVXS824E1, крепится со внешней стороны корпуса шкафа. Выпускается в цвете: “дуб благородный“. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
Сочетание благородного дуба, черного, белого, серого и бирюзового может произвести впечатление, что подтверждает коллекция Raven от Forte. С его помощью комната каждого подростка станет живее, интереснее и энергичнее! Коллекция предлагает все необходимые элементы оснащения детской или молодежной комнаты, начиная с письменного стола, кровати, тумбочки, шкафа или даже тумбы под телевизор. Каждый блок выглядит очень оригинально и нестандартно, что позволит подростку почувствовать себя особенным, имея в своей комнате такую уникальную мебель!
Размеры:
В х Ш х Г: 215 х 180 х 24 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Raven ===>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215 см |
| Глубина | 24 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб благородный |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 5 781 ₴


