
Полки в шкаф-купе (3шт) Raven DMRD82
2 608 ₴
2 460 ₴
- Под заказ
- Код: 52559
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Полки в шкаф-купе (3шт) Raven DMRD82 от Польской фабрика Forte (Форте) — полки являются дополнительной опцией к шкафу-купе Raven RVXS824E1, крепятся внутри шкафа. Выпускается в цвете: “серый“. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
Сочетание благородного дуба, черного, белого, серого и бирюзового может произвести впечатление, что подтверждает коллекция Raven от Forte. С его помощью комната каждого подростка станет живее, интереснее и энергичнее! Коллекция предлагает все необходимые элементы оснащения детской или молодежной комнаты, начиная с письменного стола, кровати, тумбочки, шкафа или даже тумбы под телевизор. Каждый блок выглядит очень оригинально и нестандартно, что позволит подростку почувствовать себя особенным, имея в своей комнате такую уникальную мебель!
Размеры:
В х Ш х Г: 2 х 83 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Raven ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 42 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 83 см |
- Цена: 2 460 ₴


