
Стол письменный Raven RVXB221
13 985 ₴
13 161 ₴
- Под заказ
- Код: 52556
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол письменный Raven RVXB221 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двухдверной части, одного выдвижного ящика и одной открытой ниши. Выпускается в цветах: “дуб благородный / белый / серый / черный / бирюза“. Мебель изготавливается из ДСП. Прочные металлические ножки в черном цвете. Черные пластиковые ручки. В ящиках роликовые направляющие, в дверцах система тихого закрытия.
Сочетание благородного дуба, черного, белого, серого и бирюзового может произвести впечатление, что подтверждает коллекция Raven от Forte. С его помощью комната каждого подростка станет живее, интереснее и энергичнее! Коллекция предлагает все необходимые элементы оснащения детской или молодежной комнаты, начиная с письменного стола, кровати, тумбочки, шкафа или даже тумбы под телевизор. Каждый блок выглядит очень оригинально и нестандартно, что позволит подростку почувствовать себя особенным, имея в своей комнате такую уникальную мебель!
Размеры:
В х Ш х Г: 74 х 150 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Raven ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб благородный |
| Цвет столешницы | дуб благородный |
| Цвет фасада | белый, бирюзовый, серый, черный |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 13 161 ₴




