
Полка Raven RVXB01
2 337 ₴
2 202 ₴
- Под заказ
- Код: 52571
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Полка Raven RVXB01 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цветах: “дуб благородный / белый“. Мебель изготавливается из ДСП. Прочные металлические ножки в черном цвете. Черные пластиковые ручки. В ящиках роликовые направляющие, в дверцах система тихого закрытия.
Сочетание благородного дуба, черного, белого, серого и бирюзового может произвести впечатление, что подтверждает коллекция Raven от Forte. С его помощью комната каждого подростка станет живее, интереснее и энергичнее! Коллекция предлагает все необходимые элементы оснащения детской или молодежной комнаты, начиная с письменного стола, кровати, тумбочки, шкафа или даже тумбы под телевизор. Каждый блок выглядит очень оригинально и нестандартно, что позволит подростку почувствовать себя особенным, имея в своей комнате такую уникальную мебель!
Размеры:
В х Ш х Г: 25 х 120 х 23 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Raven ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 23 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб благородный |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 2 202 ₴


