
Кровать Raven RDNL242
23 149 ₴
21 783 ₴
- Под заказ
- Код: 52568-52569
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Raven RDNL242 от Польской фабрика Forte (Форте). Спальное место 140х200 см. Ламели продаются отдельно. Высокое изголовье оборудовано обивкой из белой ткани. Выпускается в цветах: “дуб благородный / белый / черный“. Мебель изготавливается из ДСП. Прочные металлические ножки в черном цвете. Черные пластиковые ручки. В ящиках роликовые направляющие, в дверцах система тихого закрытия.
Сочетание благородного дуба, черного, белого, серого и бирюзового может произвести впечатление, что подтверждает коллекция Raven от Forte. С его помощью комната каждого подростка станет живее, интереснее и энергичнее! Коллекция предлагает все необходимые элементы оснащения детской или молодежной комнаты, начиная с письменного стола, кровати, тумбочки, шкафа или даже тумбы под телевизор. Каждый блок выглядит очень оригинально и нестандартно, что позволит подростку почувствовать себя особенным, имея в своей комнате такую уникальную мебель!
Размеры:
В х Ш х Д: 88 х 146 х 210 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Jakobina ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип кровати | полуторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 88 см |
| Длина | 210 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 140 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб благородный, черный |
| Ширина | 146 см |
- Цена: 21 783 ₴


