
Прикроватная тумбочка Raven RVXK021
4 576 ₴
4 317 ₴
- Под заказ
- Код: 52567
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумбочка Raven RVXK021 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двух выдвижных ящиков. Выпускается в цветах: “дуб благородный / белый / бирюза“. Мебель изготавливается из ДСП. Прочные металлические ножки в черном цвете. Черные пластиковые ручки. В ящиках роликовые направляющие, в дверцах система тихого закрытия.
Сочетание благородного дуба, черного, белого, серого и бирюзового может произвести впечатление, что подтверждает коллекция Raven от Forte. С его помощью комната каждого подростка станет живее, интереснее и энергичнее! Коллекция предлагает все необходимые элементы оснащения детской или молодежной комнаты, начиная с письменного стола, кровати, тумбочки, шкафа или даже тумбы под телевизор. Каждый блок выглядит очень оригинально и нестандартно, что позволит подростку почувствовать себя особенным, имея в своей комнате такую уникальную мебель!
Размеры:
В х Ш х Г: 48 х 50 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Raven ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб благородный |
| Цвет фасада | белый, бирюзовый, серый, черный |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 317 ₴




