
Стол журнальный Saint Tropez SVOT22
9 164 ₴
8 622 ₴
- Под заказ
- Код: 52628
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол журнальный Saint Tropez SVOT22 от Польской фабрика Forte (Форте) — оснащен полкой для газет и журналов. Выпускается в цветах: “дуб Сангалло / белый глянец“. Изготавливается из ДСП, МДФ и ПВХ.
Ослепительный интерьер гостиной и столовой у вас под рукой! Сегодня их можно превратить в роскошные интерьеры, где можно прекрасно отдохнуть и провести время с близкими. Коллекция Saint Tropez от Forte характеризуется модной деталью в виде декоративных ручек, идеальным сочетанием цветов и ослепительной линией, подчеркнутой тонким освещением. Сочетание двух диаметрально разных цветов – всегда модного белого глянцевого и дуба Сангалло создает неповторимую мебель для людей, ценящих последние дизайнерские тенденции. Роль ручки взяла на себя дизайнерская фрезеровка. Откройте для себя лучший стиль с коллекцией Сен Тропе.
Размеры:
В х Ш х Г: 43 х 120 х 75 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Saint Tropez ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 75 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб Сангалло |
| Цвет столешницы | белый глянец |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 8 622 ₴



