
Тумба под телевизор Saint Tropez STZT221B
13 727 ₴
12 927 ₴
- Под заказ
- Код: 52624
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Saint Tropez STZT221B от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двух выдвижных ящиков, и двух открытых ниш. Выпускается в цветах: “дуб Сангалло / белый глянец“. Изготавливается из ДСП, МДФ и ПВХ. Ящики оборудованы системой “PUSH-CLICK“, благодаря которой их можно легко и быстро открыть. В стандартной комплектации двухточечное освещение, установленное на венце мебели, дающее холодный белый свет.
Ослепительный интерьер гостиной и столовой у вас под рукой! Сегодня их можно превратить в роскошные интерьеры, где можно прекрасно отдохнуть и провести время с близкими. Коллекция Saint Tropez от Forte характеризуется модной деталью в виде декоративных ручек, идеальным сочетанием цветов и ослепительной линией, подчеркнутой тонким освещением. Сочетание двух диаметрально разных цветов – всегда модного белого глянцевого и дуба Сангалло создает неповторимую мебель для людей, ценящих последние дизайнерские тенденции. Роль ручки взяла на себя дизайнерская фрезеровка. Откройте для себя лучший стиль с коллекцией Сен Тропе.
Размеры:
В х Ш х Г: 49 х 148 х 53 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Saint Tropez ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 53 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сангалло |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 148 см |
- Цена: 12 927 ₴




