
Подвесная полка Saint Tropez STZB01
3 788 ₴
3 567 ₴
- Под заказ
- Код: 52620
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Подвесная полка Saint Tropez STZB01 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цвете: “дуб Сангалло“. Изготавливается из ДСП.
Ослепительный интерьер гостиной и столовой у вас под рукой! Сегодня их можно превратить в роскошные интерьеры, где можно прекрасно отдохнуть и провести время с близкими. Коллекция Saint Tropez от Forte характеризуется модной деталью в виде декоративных ручек, идеальным сочетанием цветов и ослепительной линией, подчеркнутой тонким освещением. Сочетание двух диаметрально разных цветов – всегда модного белого глянцевого и дуба Сангалло создает неповторимую мебель для людей, ценящих последние дизайнерские тенденции. Роль ручки взяла на себя дизайнерская фрезеровка. Откройте для себя лучший стиль с коллекцией Сен Тропе.
Размеры:
В х Ш х Г: 34 х 187 х 24 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Saint Tropez ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 24 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сангалло |
| Ширина | 187 см |
- Цена: 3 567 ₴




