
Шкаф-купе Sapporo SPRS12412
36 654 ₴
34 489 ₴
- Под заказ
- Код: 52659
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф-купе Sapporo SPRS12412 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двухдверной раздвижной части. Внутри шкаф разделен на три части — каждая из них имеет штангу для вешалок и полку сверху. В дополнение к шкафу Вы также можете приобрести: рама к шкафу Sapporo LUXZ01B2, внутренний комод Sapporo TWTK23, внутренний комод Sapporo TWTK24, комплект полок Sapporo DMRD12, комплект полок Sapporo WNND92, тормоз для дверей Sapporo IZH02. Выпускается в цвете: “белый / белый глянец“. Мебель изготавливается из ДСП.
С коллекцией Sapporo от Forte вы обустроите спальню своей мечты! Уникальная мебель из этой коллекции спроектирована таким образом, чтобы сочетать современный дизайн с высокой функциональностью, простотой использования и щепоткой оригинальности. Неподвластный времени, всегда модный белый цвет фантастически гармонирует с зеркальной поверхностью лицевой стороны, что создает серию творчески выглядящих моделей, которые обязательно вам понравятся. Модные шкафы и комоды Саппоро – идеальная идея для эффектного интерьера! Шкафы можно дополнить рейками с подсветкой и дополнительными полками, что позволит облагородить предмет мебели и адаптировать его под индивидуальные предпочтения.
Размеры:
В х Ш х Г: 211 х 270 х 61 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Sapporo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 211 см |
| Глубина | 61 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, зеркало |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 34 489 ₴




