
Полки в шкаф-купе (3шт) Sapporo DMRD12
2 214 ₴
2 091 ₴
- Под заказ
- Код: 52658
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Полки в шкаф-купе (3шт) Sapporo DMRD12 от Польской фабрика Forte (Форте) — полки являются дополнительной опцией к шкафу-купе Sapporo SPRS12412, крепятся внутри шкафа. Выпускается в цвете: “серый“. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
С коллекцией Sapporo от Forte вы обустроите спальню своей мечты! Уникальная мебель из этой коллекции спроектирована таким образом, чтобы сочетать современный дизайн с высокой функциональностью, простотой использования и щепоткой оригинальности. Неподвластный времени, всегда модный белый цвет фантастически гармонирует с зеркальной поверхностью лицевой стороны, что создает серию творчески выглядящих моделей, которые обязательно вам понравятся. Модные шкафы и комоды Саппоро – идеальная идея для эффектного интерьера! Шкафы можно дополнить рейками с подсветкой и дополнительными полками, что позволит облагородить предмет мебели и адаптировать его под индивидуальные предпочтения.
Размеры:
В х Ш х Г: 2 х 52 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Sapporo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 42 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 2 091 ₴



