
Комод в шкаф-купе Sapporo TWTK24
5 744 ₴
5 412 ₴
- Под заказ
- Код: 52652
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод в шкаф-купе Sapporo TWTK24 от Польской фабрика Forte (Форте) — является дополнительной опцией к шкафe-купе Sapporo SPRS12412, устанавливается внутри шкафа. Выпускается в цвете: “серый“. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
С коллекцией Sapporo от Forte вы обустроите спальню своей мечты! Уникальная мебель из этой коллекции спроектирована таким образом, чтобы сочетать современный дизайн с высокой функциональностью, простотой использования и щепоткой оригинальности. Неподвластный времени, всегда модный белый цвет фантастически гармонирует с зеркальной поверхностью лицевой стороны, что создает серию творчески выглядящих моделей, которые обязательно вам понравятся. Модные шкафы и комоды Саппоро – идеальная идея для эффектного интерьера! Шкафы можно дополнить рейками с подсветкой и дополнительными полками, что позволит облагородить предмет мебели и адаптировать его под индивидуальные предпочтения.
Размеры:
В х Ш х Г: 71 х 99 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Sapporo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 71 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Ширина | 99 см |
- Цена: 5 412 ₴





