
Подвесная полка Justine P01
1 993 ₴
- Под заказ
- Код: 52714
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Подвесная полка Justine P01 от Польской фабрика Furnival (Фурнивал). Корпус изготовлен из ламинированного ДСП, фасады из ламинированного МДФ, кромка АБС, в цветах “белый / белый глянец“.
Коллекция мебели для гостиной Justine — это современное решение, идеально подходящее для людей, ищущих практичные и в то же время необычные решения. Мебель идеально подходит для современных, роскошно обставленных и классических интерьеров. Наличие множества элементов в модульной системе Джастин позволит не только красиво оформить гостиную, но, прежде всего, придать ей характер.
Размеры:
В х Ш х Г: 20 х 150 х 21 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Furnival Justine ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNIVAL |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 21 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 993 ₴



